[b]"Ливерпуль" уничтожил "МанСити", "Барселона" вынесла "Рому"[/b] - ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

5 апреля 2018
# 09:14

Хозяева поля в первых матчах четвертьфинала Лиги чемпионов по футболу добыли комфортное преимущество перед ответными играми, передает Vesti.Az со ссылкой на Главред.

Во втором игровом дне 1/4 финала Лиги Чемпионов "Ливерпуль" под руководством Юргена Клоппа на своем поле разгромил "Манчестер Сити" со счетом 3:0.

Все мячи в ворота Эдерсона мерсисайдцы провели в первом тайме, обеспечив себе комфортное преимущество перед ответным матчем, который пройдет во вторник, 10 апреля.

Единственными неприятными момент для "Ливерпуля" стали травма лидера египтянина Салаха, автора первого мяча, и полученная желтая карточка Джорданом Хендерсоном, из-за которой он пропустит ответную встречу. Клопп остается самым неудобным соперником для Гвардиолы - немцу Хосеп проигрывает уже в седьмой раз, а его команда в этой игре не нанесла ни одного удара в створ ворот.

"Барселона" с не меньшей убедительностью в домашнем матче обыграла обидчика "Шахтера" итальянскую "Рому". Забавно, что авторами двумя из четырех пропущенных римлянами мячей стали сами гости - автоголы на свой счет записали де Росси и Манолас.