[b]«Мы не имеем права проигрывать в Баку»[/b]
«Встреча с «Габалой» очень важна для нас. Мы должны сделать шаг к следующему этапу». Как сообщает apasport.az, об этом заявил футболист французского клуба «Сент-Этьен» Кевин Моне-Паке.
28-летний французский нападающий высказал своё мнение о бакинском матче с «Габалой» в Лиге Европы, который состоится 3-го ноября.
Кевин рассказал о важности победы в этой встрече, отметив, что добиться её будет нелегко: «Если мы выиграем, то будем иметь очень высокие шансы на выход в 1/16 финала. Мы не имеем права проигрывать в Баку. Еврокубковые матчи всегда бывают трудными, и сказать что-то заранее невозможно. Мы и в первой встрече с «Габалой» увидели, как трудно играть с этим соперником. В первом матче наш соперник играл в гостях, без своих ведущих футболистов. В нём мы выступили хорошо, однако не использовали свои моменты. Ответная игра будет совершенно другой. Дома, перед своими болельщиками «Габала» постарается сыграть лучше. Наверное, их травмированные футболисты вернутся в строй. Несмотря на это мы едем в Баку за победой. Я надеюсь, что нам удастся выиграть».
Отметим, что матч «Габала» – «Сент-Этьен» состоится 3-го ноября на стадионе посёлка «8-й километр» в Баку.