Спорт
- Главная
- Спорт
[b]«Азербайджан исповедует тот же футбол, что и Грузия»[/b]
![[b]«Азербайджан исповедует тот же футбол, что и Грузия»[/b]](https://vesti.az/storage/news/2018/april/17/big/37026eeaf83ff98df06a315fe080e15f.jpg)
Национальная сборная Казахстана 5 июня проведет товарищескую встречу против команды Азербайджана. Этот матч будет домашним для наших футболистов и пройдет на стадионе «Астана Арена».
Своим мнением по поводу выбора соперника подопечных Станимира Стоилова по предстоящей контрольной встрече со Sports.kz поделился ветеран казахстанского футбола Юсуп Шадиев. — Примерно нашего уровня команда — и хороший спарринг-партнер. Азербайджан как раз-таки исповедует примерно тот же футбол, что и Грузия, которая является соперником сборной Казахстана в группе Лиги наций. Нужно играть и играть.
Хорошо бы постараться провести еще хотя бы один контрольный матч с такой командой, чей футбол схож с латвийским, — это Эстония, Литва, Швеция, Финляндия, — считает специалист.

Vesti.az

Грозы, жара и реклама: что ждет болельщиков и игроков на ЧМ-2026

Стала известна дата товарищеского матча "Turan Tovuz”–“Traktor”
Серебро в Казани и медальный успех в Баку: МЧС подвело спортивные итоги-ФОТО

Азербайджан потерял позиции в новом рейтинге ФИФА

Судья из Азербайджана получил назначение от УЕФА
Самолет «Реала» два часа не мог сесть в Ньюарке из-за шторма