Спорт
- Главная
- Спорт
[b]«Азербайджан исповедует тот же футбол, что и Грузия»[/b]
![[b]«Азербайджан исповедует тот же футбол, что и Грузия»[/b]](https://vesti.az/site/assets/breaking-news/vesti.png)
Национальная сборная Казахстана 5 июня проведет товарищескую встречу против команды Азербайджана. Этот матч будет домашним для наших футболистов и пройдет на стадионе «Астана Арена».
Своим мнением по поводу выбора соперника подопечных Станимира Стоилова по предстоящей контрольной встрече со Sports.kz поделился ветеран казахстанского футбола Юсуп Шадиев. — Примерно нашего уровня команда — и хороший спарринг-партнер. Азербайджан как раз-таки исповедует примерно тот же футбол, что и Грузия, которая является соперником сборной Казахстана в группе Лиги наций. Нужно играть и играть.
Хорошо бы постараться провести еще хотя бы один контрольный матч с такой командой, чей футбол схож с латвийским, — это Эстония, Литва, Швеция, Финляндия, — считает специалист.

Vesti.az

Историческая победа: "Карабах" обыграл "Бенфику" в ЛЧ, отыгравшись со счета 0:2

Сборная Молдовы сменила тренера после поражения от норвежцев со счетом 1:11

В Азербайджане представлены медали III Игр СНГ

Азербайджанский арбитр отсудит матч Лиги чемпионов

Названо число стран-участниц III Игр СНГ в Азербайджане

Сборная Германии впервые с 1993 года выиграла чемпионат Европы по баскетболу