Спорт
- Главная
- Спорт
"Аякс" сделал предложение звездному футболисту Это'О
Амстердамский футбольный клуб "Аякс" сделал итоговое предложение камерунскому нападающему Самюэлю Это'О и ждет от него ответа, сообщает De Telegraaf.
Клуб надеялся получить ответ от 33-летнего форварда в пятницу или субботу. Но футболист попросил дать ему еще несколько дней для раздумий.
При этом в случае отказа Это'О, который прошлый сезон отыграл в лондонском "Челси" и в данный момент находится в статусе свободного агента, "Аякс" намерен рассмотреть другие кандидатуры.
В минувшем чемпионате Англии Это'О сыграл 21 матч и забил 9 мячей. Ранее он также выступал за итальянский "Интер", испанские "Барселону", "Мальорку", "Эспаньол", "Леганес" и "Реал", а также махачкалинский "Анжи". На счету форварда 118 игр и 56 мячей в составе сборной Камеруна.
По информации СМИ, помимо "Аякса" на Это'О претендует английский "Ливерпуль". Сам футболист не прочь вернуться в "Интер", пишет segodnya.ua.
Vesti.az
Тренер Бразилии оценил шансы Неймара на участие в ЧМ
ФИФА оставила матчи сборной Ирана на ЧМ-2026 в США
От Баку до Мадрида: расписание футбольных трансляций
УЕФА решил сменить мячи Adidas на Nike в Лиге чемпионов
Умер первый чемпион мира по метанию диска Имрих Бугар
AFFA и «Азерпочт» увековечили память Банишевского