Спорт
- Главная
- Спорт
«Реал» запретил Роналду регулярные визиты к другу в Марокко
Нападающему «Реала» Криштиану Роналду запретили регулярно летать в Марокко к своему другу — кикбоксеру Бадру Хари. Об этом сообщает A Bola.
Руководство мадридского клуба хочет повысить дисциплину в команде и не желает портить имидж «Реала». Президент клуба Флорентино Перес уже попросил короля Марокко Мухаммеда VI сообщить ему, если португалец нарушит запрет.
В начале декабря появилась информация о том, что с понедельника по четверг по окончании тренировок «Реала» Роналду летает в марокканскую столицу Рабат на собственном самолете в гости к Хари. Возвращается футболист ночью, чтобы успеть к утренней тренировке с командой в Мадриде. В связи с этим СМИ заподозрили португальского футболиста в гомосексуальных связях, передает лента.ру.
Vesti.az
Гандбол в Азербайджане трещит по швам: клубы остались без финансирования
Сегодня на экранах: футбольные матчи и трансляции
Инфантино заявил о намерении переизбираться на пост главы ФИФА
"Сабах" впервые стал чемпионом Азербайджана
Глава ФИФА: Сборная Ирана выступит на ЧМ-2026
Названы даты проведения матча за шахматную корону