«Милан» хочет вернуть Кака

«Милан» хочет вернуть Кака
17 января 2013
# 21:04

Итальянский футбольный клуб "Милан" и испанский "Реал" приступили к переговорам по возможному возвращению полузащитника мадридской команды Кака в Италию.

Как утверждает Sky, в настоящий момент проходит встреча президентов клубов Сильвио Берлускони и Флорентино Переса. Предполагается, что Кака будет играть в "Милане" на правах аренды, передает Интерфакс.

Сам футболист, накануне посетивший Милан, выразил готовность вернуться в случае, если клубы достигнуть договоренности.

# 1678
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА