Спорт
- Главная
- Спорт
«Галатасарай» победил в первом в 2013 году стамбульском дерби
В 19-м туре турецкой Супер-лиги состоялось первое в 2013 году стамбульское дерби.
«Галатасарай» принимал на стадионе Türk Telekom Arena «Бешикташ», передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ.
Счет в матче был открыт уже на 3-й минуте. Отличился Эмре Чолак, и хозяева вышли вперед – 2-1.
На последних минутах первого тайма «Галатасарай» удвоил преимущество благодаря голу Риеры.
«Бешикташ» сумел отыграть лишь один мяч, и игра завершилась со счетом 2-1 в пользу «Галатасарая».
Отметим, что свои первые матчи отыграли новички «Галатасарая» и «Бешикташа» – Уэсли Снейдер и Делтиньо соответственно.
«Галатасарай» лидирует в турнирной таблице с 36 очками.
Далее следует «Бешикташ», в активе которого 31 очко, а замыкает тройку лидеров «Фенербахче» с аналогичным количеством очков.
США ослабили ограничения на въезд для сборной Ирана по футболу
Месси рассказал о своих планах после чемпионата мира
ЧМ-2026: расписание матчей и трансляций на 24–25 июня
Колумбия обыграла ДР Конго в матче ЧМ-2026
Роналду отказался отвечать на вопрос о Месси после матча чемпионата мира
Власти США разрешили сборной Ирана прибыть за два дня до матча с египтянами