«Галатасарай» победил в первом в 2013 году стамбульском дерби

«Галатасарай» победил в первом в 2013 году стамбульском дерби
28 января 2013
# 16:32

В 19-м туре турецкой Супер-лиги состоялось первое в 2013 году стамбульское дерби.

«Галатасарай» принимал на стадионе Türk Telekom Arena «Бешикташ», передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ.

Счет в матче был открыт уже на 3-й минуте. Отличился Эмре Чолак, и хозяева вышли вперед – 2-1.

На последних минутах первого тайма «Галатасарай» удвоил преимущество благодаря голу Риеры.

«Бешикташ» сумел отыграть лишь один мяч, и игра завершилась со счетом 2-1 в пользу «Галатасарая».

Отметим, что свои первые матчи отыграли новички «Галатасарая» и «Бешикташа» – Уэсли Снейдер и Делтиньо соответственно.

«Галатасарай» лидирует в турнирной таблице с 36 очками.

Далее следует «Бешикташ», в активе которого 31 очко, а замыкает тройку лидеров «Фенербахче» с аналогичным количеством очков.

# 1823
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА