Зеленский: Ретрансляторы в Беларуси, использовавшиеся для российских беспилотников, прекратили работу после ультиматума, адресованного Лукашенко
Объявлены результаты вступительного экзамена, состоявшегося 7 июня, результаты 16 человек аннулированы
США исключили семь человек и два судна из санкционного списка, связанного с Россией
ЦБ Азербайджанской Республики выступил с заявлением по вопросу повторного списания средств со счетов клиентов
Спорт
- Главная
- Спорт
«Барселона» приедет в Габалу
Испанская «Барселона» дала согласие на участие своей юношеской команды во II Международном турнире «Кубок Габалы» среди игроков до 15 лет. Как передает azerisport.com, ранее свое согласие дали турецкий «Бешикташ» и российский «Зенит». В ближайшее время определятся и другие участники турнира, который пройдет с 28 мая по 2 июня.
Напомним, что в предыдущем розыгрыше кубка в прошлом году участвовали испанские «Вильярреал», «Леванте», турецкий «Галатасарай», голландский «Фейеноорд», датский «Брондбю», юношеская сборная Сербии, а также «Габала» и «Карабах».
ФИФА зачистила стадионы от чужих брендов ради $1,8 млрд спонсорских доходов
МОК усилил требования к политической нейтральности спортивных организаций
США ослабили ограничения на въезд для сборной Ирана по футболу
Месси рассказал о своих планах после чемпионата мира
ЧМ-2026: расписание матчей и трансляций на 24–25 июня
Колумбия обыграла ДР Конго в матче ЧМ-2026