Спорт
- Главная
- Спорт
«Барселона» подала иск против Неймара на €8,5 млн
«Барселона» подала на своего бывшего нападающего Неймара жалобу в Королевскую испанскую федерацию футбола. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает RT.
Клуб заявляет, что бразилец должен им €8,5 млн за невыполнение контрактных обязательств и еще 10 процентов от этой суммы в качестве возмещения ущерба, говорится на официальном сайте каталонцев. Также отмечается, что если этого не может сделать Неймар, выплатить указанную сумму должен его новый клуб «ПСЖ».
«Неймар в одностороннем порядке инициировал выкуп контракта всего спустя пару месяцев после продления соглашения до 2021 года. Все процедуры будут проводиться в компетентных органах без вступления в дискуссию с самим игроком», — говорится в заявлении клуба.
Vesti.az
В МЧС Азербайджана прошёл чемпионат по шахматам-ФОТО
Южнокорейская сноубордистка стала олимпийской чемпионкой после двух падений
Сборная Азербайджана узнала своих соперников в Лиге наций
Бывший пилот «Формулы-1» объявил о помолвке со своим партнером
В РФ предложили запретить въезд в страну спортсменам, представляющим другие страны
Сколько американский клуб заплатил за Наримана Ахундзаде?