Спорт
- Главная
- Спорт
УЕФА отметил пять побед "Карабаха"
Официальный сайт УЕФА прокомментировал крупную победу азербайджанского «Карабаха» в матче 2-го тура группы H Лиги конференций по футболу над кипрской «Омонией» в Никосии (4:1), передает azerisport.com.
«Карабах» владел игровым преимуществом в первом тайме, но забить не сумел. Более того, на 40-й минуте Ян Лецякс вывел киприотов вперед. После перерыва доминирование гостей лишь укрепилось, а вместе с этим изменился и счет. Проведший отличный матч Кади восстановил паритет пушечным выстрелом издали. «Карабах» повел в счете в середине второго тайма – четко сыграл на добивании вышедший на замену Рамиль Шейдаев. Затем пенальти реализовал капитан команды Максим Медведев, а жирную точку поставил все тот же Кади.
В восьми матчах Лиги конференций «Карабах» добился пяти побед при трех ничьих и пропустил всего три мяча», - пишет УЕФА.
Vesti.az
Франция вышла в 1/8 финала ЧМ-2026
Сборная Норвегии вышла в 1/8 финала чемпионата мира
УЕФА наложил на «Фенербахче» огромный штраф
ЧМ-2026: где смотреть сегодняшние матчи
Шок на старте плей-офф: Марокко и Парагвай выбили европейских гигантов
«Карабах» усилил оборону новым легионером