Спорт
- Главная
- Спорт
Сотрудники МЧС добились успехов в соревнованиях по настольному теннису-ФОТО

5 октября 2024 года Министерство молодежи и спорта Азербайджанской Республики и Федерация настольного тенниса Азербайджана совместно организовали соревнования по настольному теннису среди сотрудников государственных структур (мужчин и женщин).
В соревнованиях, проведенных по олимпийской системе, приняли участие 30 мужчин и 5 женщин из 21 учреждения, демонстрируя свои навыки и умения.
Члены сборной команды Министерства по чрезвычайным ситуациям по настольному теннису проявили упорство и смогли добиться высоких результатов. Так, сотрудник Специальной службы спасения Министерства по чрезвычайным ситуациям, прапорщик Али Байрамов, одержав победу во всех семи встречах, стал чемпионом соревнований. Помимо этого, еще один член команды — старший прапорщик Государственной противопожарной службы Вугар Ибрагимов — завоевал бронзовую медаль турнира.
Победители были награждены дипломами и медалями, учрежденными Министерством молодежи и спорта.
7 октября 2024 года начальник Спортивно-оздоровительного клуба Министерства по чрезвычайным ситуациям, полковник Фюзули Мусаев, встретился с сотрудниками, добившимися успехов на соревнованиях, поздравил их и пожелал удачи в будущих турнирах.

Vesti.az

Азербайджанские гимнастки взяли второе место на международных соревнованиях-ФОТО

Прокуратура требует 5 лет для тренера "Реала" за неуплату налогов

Дани Алвес оправдан по делу об изнасиловании

В Баку стартовал международный турнир по художественной гимнастике-ФОТОСЕССИЯ

СМИ: Смерть Марадоны была не внезапной

Реад Самедов и Ахмед Ахмедзаде "пробились" на Кубок мира по шахматам