Последний вертолётный завод Великобритании находится под угрозой закрытия
В этом году Букеровская премия была присуждена писателю венгерского происхождения
Трамп рассказал о возможных последствиях признания пошлин незаконными
Министерство внутренних дел: США не могут позволить своим союзникам покупать российскую нефть
Спорт
- Главная
- Спорт
Сотрудник МЧС отличился на мировом первенстве по армрестлингу
В Спортивно-оздоровительном клубе МЧС состоялась встреча с сотрудником, добившимся высоких результатов.
С 28 по 31 октября 2025 года в бакинском концертном зале Jolly Joker Baku при поддержке Международной федерации армрестлинга (IFA) и организации Министерства молодежи и спорта Азербайджана прошёл чемпионат мира по армрестлингу среди юниоров, молодежи, взрослых, мастеров и гранд-мастеров.
В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 30 стран мира. Сотрудник Сумгаитского регионального центра МЧС, майор Рашад Гаджиев, выступивший в категории мастеров в весе свыше 105 кг, завоевал бронзовую медаль чемпионата, победив в борьбе правой рукой среди десяти участников. Ему были вручены медаль и сертификат чемпионата.
5 ноября 2025 года начальник Спортивно-оздоровительного клуба МЧС полковник Фюзули Мусаев встретился с победителем, поздравил его с успехом и пожелал дальнейших достижений на будущих соревнованиях.
Vesti.az
Азербайджанские боксёры завершили Исламиаду с шестью медалями
Азербайджанский боксёр завоевал золотую медаль на Исламиаде
«Карабах» на своём поле победил «Нефтчи»
Азербайджанская дзюдоистка завоевала золотую медаль на Исламиаде
«Бавария» прервала победную серию из 16 матчей
Хидаят Гейдаров стал двукратным победителем Исламиады