Сотрудник МЧС отличился на мировом первенстве по армрестлингу
В Спортивно-оздоровительном клубе МЧС состоялась встреча с сотрудником, добившимся высоких результатов.
С 28 по 31 октября 2025 года в бакинском концертном зале Jolly Joker Baku при поддержке Международной федерации армрестлинга (IFA) и организации Министерства молодежи и спорта Азербайджана прошёл чемпионат мира по армрестлингу среди юниоров, молодежи, взрослых, мастеров и гранд-мастеров.
В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 30 стран мира. Сотрудник Сумгаитского регионального центра МЧС, майор Рашад Гаджиев, выступивший в категории мастеров в весе свыше 105 кг, завоевал бронзовую медаль чемпионата, победив в борьбе правой рукой среди десяти участников. Ему были вручены медаль и сертификат чемпионата.
5 ноября 2025 года начальник Спортивно-оздоровительного клуба МЧС полковник Фюзули Мусаев встретился с победителем, поздравил его с успехом и пожелал дальнейших достижений на будущих соревнованиях.