Спорт
- Главная
- Спорт
Славчо Георгиевски: "В Израиле "Нефтчи" надо забивать первым"

Бывший хавбек сборной Македонии по футболу Славчо Георгиевски поделился мнением с azerisport.com о выступлении своей бывшей команды, азербайджанского «Нефтчи», в текущей квалификации Лиги Европы.
«Перед матчами с российским «Арсеналом» мой друг Благой Георгиев, много лет выступавший в премьер-лиге России, позвонил мне и спрашивает, мол, как там у твоей бывшей команды, есть ли шансы. Он был уверен, что российский клуб пройдет, а я ему ответил, что бакинцы сейчас хороши и игра все покажет. Давно так не играли. У «Нефтчи» сейчас хорошая команда. Мой приятель думал, раз это команда российская, то она легко пройдет дальше. Но результат все мы с вами хорошо знаем. Дай Бог, еще дальше пройдут. Надеюсь, повторят результат 2012 года и выйдут в групповую стадию ЛЕ.
К сожалению, не имел возможности увидеть вчерашнюю игру с израильским «Бней Иегудой» (2:2). Несмотря на результат, думаю, шансы еще есть. В Израиле надо забивать первыми, тогда будет полегче. Надеюсь, пройдут дальше», - заявил Георгиевски.

Vesti.az

Азербайджанский арбитр отсудит матч Лиги чемпионов

Названо число стран-участниц III Игр СНГ в Азербайджане

Сборная Германии впервые с 1993 года выиграла чемпионат Европы по баскетболу

Зидан согласился возглавить сборную Франции

Азербайджанские боксеры завоевали две бронзовые медали на ЧМ

Стало известно, где пройдет финал Лиги чемпионов в 2027 году