Президент США: Переговоры с Украиной и европейскими лидерами "идут хорошо“
СМИ: Рабочие группы США и Украины могут провести переговоры на выходных
Мерц: Активы России в ЕС надолго останутся недоступными для Москвы
Лавров прокомментировал вопрос о том, поддержит ли Россия Иран в случае новой войны против него
Спорт
- Главная
- Спорт
Сегодня "Карабах" встречается с "Дюделанжем"
Сегодня "Карабах" выйдет на очередную игру Лиги Европы УЕФА.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на Report, во втором туре группового этапа Лиги Европы агдамский клуб встретится с люксембургским "Дюделанжем". Встреча, которая пройдет на стадионе Jozi Bartel в городе Люксембурге, начнется в 23:00 по бакинскому времени.
Азербайджанский клуб сыграет без двух полузащитников - получивших травмы Филипа Озобича и Джейми Ромеро.
Эта встреча станет знаменательной для главного тренера "Карабаха" Гурбана Гурбанова. 47-летний специалист выйдет на 100-й по счету матч клуба, который он возглавляет с 2008 года, в еврокубках.
Матч поручен группе арбитров из Шотландии. Главному судье Джону Битону будут помогать боковые арбитры Даниель Макфарлан и Дуглас Поттер. В качестве четвертого судьи матч обслужит Дональд Робертсон.
Функции рефери-обсервера выполнит норвежец Йон Эйлиф Скайерволд, представитель УЕФА - австриец Майкл Зоратти.
Ранее УЕФА распространил статическую информацию о предстоящем матче между азербайджанским "Карабахом" и люксембургским "Дюделанжем" во втором туре группового этапа Лиги Европы.
Vesti.az
Ильхам Алиев подписал распоряжение о подготовке к чемпионату мира U-20 в Азербайджане
Салах вернулся в состав «Ливерпуля» после конфликта и побил рекорд Руни
Сборную Аргентины по футболу могут не допустить на ЧМ-2026
Мохаммед Салах включен в заявки родного «Ливерпуля»
Финал ЧМ в Дубае: Субхан Мамедов одолел Худояна и завоевал золото -ОБНОВЛЕНО
«Дело Негрейры»: юристы «Реала» допросили президента «Барселоны»