В Грузии арестован экс-глава Службы госбезопасности
Официальный Баку заявил, что окончательное решение об участии азербайджанских военнослужащих в миротворческих силах в Газе не принято
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии второго жилого комплекса в Агдаме-ОБНОВЛЕНО
В Болгарии одобрили экстрадицию россиянина в США
Спорт
- Главная
- Спорт
Сборная Азербайджана осталась на 109-м месте
ФИФА опубликовала рейтинг-лист сборных.
Как сообщает АПА, сборная Азербайджана занимает 109-е место в списке.
В активе подопечных Николы Юрчевича 1191 очко. По сравнению с предыдущим списком, опубликованным два месяца назад, позиция нашей сборной не изменилась, но она прибавила к своему рейтингу 3 очка.
Это произошло благодаря двум матчам отборочного цикла Евро-2020. Наша сборная, проигравшая на выезде Уэльсу (1:2), сыгравшая дома вничью с Хорватией (1:1), имеет одинаковый показатель с Фарерскими островами.
Отметим, что возглавляет список Бельгия – 1752 очка, Франция (1725) занимает второе, Бразилия (1719) третье место.
Vesti.az
Криштиану Роналду приобрел две виллы на частном острове в Красном море
Президент «Фенербахче» отверг обвинения после результатов экспертизы на наличие наркотиков
НБА и ФИБА готовят запуск новой европейской лиги к 2027 году
Более 400 юных дзюдоистов выступят на чемпионате Азербайджана
Азербайджан не примет участия в зимних Паралимпийских играх 2026 года
Емельяненко может провести бой против Джеффа Монсона