Российскому боксеру запретили выходить на бой с флагом своей страны

Дмитрий Бивол
Российскому боксеру Дмитрию Биволу запретили выходить с флагом своей страны на бой против мексиканца Сауля Альвареса. Об этом информирует ТАСС.
Собеседник агентства сообщил, что 31-летний россиянин выйдет на бой без флага и национальной символики. «Таковыми были условия», — подчеркнули организаторы боя.
Поединок Бивол — Альварес за титул суперчемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) пройдет в ночь на 8 мая в Лас-Вегасе.
Бивол имеет в своем активе 19 побед, 11 из которых нокаутом, и ни одного поражения. В своем последнем бою он победил решением судей соотечественника Умара Саламова. Бивол владеет титулом чемпиона мира WBA с 2017 года.
31-летний Альварес имеет в своем послужном списке 57 побед (39 нокаутом), одно поражение и две ничьих.
Ранее Дмитрий Бивол прокомментировал слова мэра Киева Виталия Кличко, который призвал не допускать его к титульному бою против Сауля Альвареса

Vesti.az

Сборная Англии в 11-й раз выиграла юношеский чемпионат Европы по футболу

Азербайджанская борчиха завоевала золото молодежного ЕВРО

Азербайджан заявил трех борцов на французский этап Мировой серии

Брату Тайсона Фьюри запретили въезд на территорию США

Роналду заинтересовались в «Челси»

Самая сексуальная спортсменка мира бросила вызов Неймару-ФОТО