Спорт
- Главная
- Спорт
Роналду разорвет все связи с Испанией
Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду продаст дом в Мадриде, чтобы «разорвать все связи» с Испанией, сообщает As. Португалец рассчитывает продать свое имущество из-за накалившихся отношений с налоговой службой в стране. У него также имеются 22 автомобиля, которые, по информации источника, будут перевезены в его дома в Португалии.
10 июля мадридский «Реал» объявил о переходе 33-летнего португальского нападающего в «Ювентус». В Италии Роналду будет получать 30 миллионов евро в год. За переход форварда итальянский клуб заплатил 100 миллионов евро и понес 12 миллионов дополнительных расходов.
15 июня издание El Mundo сообщило, что португалец получил условный срок за уклонение от уплаты налогов. Форвард согласился на выплату штрафа в размере 18,8 миллиона евро.
Роналду выступал в составе «Реала» с 2009 года. За девять сезонов в составе «Королевского клуба» португалец четыре раза выигрывал Лигу чемпионов.
Vesti.az
Месси может уйти из футбола в конце года
Награждены победители «Формулы-2»
Мбаппе покинет расположение сборной Франции из-за травмы
Расселл выиграл квалификацию Гран-при Азербайджана
Массовая авария остановила гонку «Формулы-2» в Баку
В Баку стартовала основная гонка «Формулы-2»