Спорт
- Главная
- Спорт
Рамос решил остаться в «Реале»
Защитник и капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос принял решение остаться в клубе, сообщает AS со ссылкой на Jugones.
По информации источника, 33-летний футболист передумал покидать команду и уведомил президента «сливочных» Флорентино Переса о своём решении, передает championat.com.
Ранее стало известно, что Рамос получил предложение от одного из китайских клубов и попросил «Реал» позволить ему разорвать контракт и перебраться в новую команду на правах свободного агента. По информации СМИ, Перес отказал испанцу, а позднее «сливочные» установили на игрока ценник в € 100 млн.
Рамос выступает за «Реал» с 2005 года. В минувшем сезоне испанец принял участие в 28 матчах Примеры, в которых отметился 6 голами (5 – с пенальти) и 1 результативной передачей, а также получил 6 жёлтых карточек.
Vesti.az
Билеты на игру «Карабах» — «Челси» обойдутся от 10 до 1000 манатов
Гашим Магомедов поднялся на пьедестал чемпионата мира в Китае
Что ждет азербайджанских воспитанников академии «Marset» после ареста Ахмедзаде?
Завтра стартует продажа билетов на матч «Карабах» — «Челси»
Игор Тудор покинул пост главного тренера «Ювентуса»
Матч между "Реалом" и "Барселоной" завершился потасовкой