Спорт
- Главная
- Спорт
Оруджев остается самым рейтинговым дзюдоистом Азербайджана
Рустам Оруджев (73 кг) остается дзюдоистом с самым высоким рейтингом в составе сборной Азербайджана.
Как передает azerisport.com, в соответствии с обновленной классификацией бронзовый призер «Большого шлема» в Баку поднялся на третье место. В этой же категории улучшил свое положение победитель турнира Хидаят Гейдаров, идущий девятым.
Ниджат Шихализаде (66 кг), выигравший серебро, прибавил 12 пунктов и идет двадцать четвертым, а Мамедали Мехтиев (90 кг), который также стал вторым, тоже улучшил свое положение – он расположился на четвертой строчке.
Бронзовый медалист «Большого шлема» Зелим Коцоев (100 кг) поднялся на пять ступенек и идет двадцать первым, тогда как Эльмар Гасымов потерял два пункта и выбыл из десятки. В данный момент он занимает одиннадцатую позицию.
Vesti.az
Армянский лыжник оштрафован за то, что скрыл на форме надпись «Азербайджан»
Правительство Габона распустило сборную после провала на Кубке Африки
Мбаппе пропустит Суперкубок Испании из-за травмы
Роналду впервые с 2009 года не сделал ни одного хет-трика за календарный год
AIJA: главный редактор Apasport назван журналистом года
Шахрияр Мамедъяров и Рауф Мамедов заработали призовые на ЧМ в Катаре