Спорт
- Главная
- Спорт
[b]Неймар признал справедливой критику за симуляции на ЧМ-2018 [/b]- ВИДЕО
Футболист сборной Бразилии Неймар совместно со спонсором выпустил видеоролик, в котором заявил, что действительно порой несколько преувеличивал реакцию после нарушений правил со стороны соперников на чемпионате мира в России.
Как передает ТАСС, видео размещено на канале Gillette Brasil в Youtube.
Во время мирового первенства Неймар неоднократно подвергался критике со стороны болельщиков за чрезмерную демонстрацию болевых ощущений после нарушений на нем правил.
"Вы можете подумать, что я преувеличиваю. Иногда я действительно это делаю. Но правда в том, что я на самом деле испытываю боль на поле", - говорит Неймар.
"Мне нужно было время, чтобы принять вашу критику. Мне нужно было время, чтобы увидеть себя со стороны и стать другим человеком. Я упал, но кто не падает, тот не поднимается. Вы можете продолжать бросать в меня камни или уберете их подальше и поможете мне подняться", - продолжил футболист "Пари Сен-Жермен".
Vesti.az
Телеканал Fox заплатит 50 тыс. долларов тому, кто посмотрит все матчи ЧМ по футболу
Спортсмены МЧС завоевали медали на соревнованиях госструктур -ФОТО
Вратарь «Арсенала» признан лучшим голкипером сезона
В Баку наградили спортсменов за успехи на международной арене
Стрелок из Азербайджана вышла в решающий этап Кубка мира
Болельщики "Реал Мадрида" требуют ухода Мбаппе из клуба