Арагчи: Мы не отступим от своих условий; открытие Ормузского пролива зависит от их выполнения
Трамп заявил, что работает над урегулированием конфликта в Украине
МИД Азербайджана выступил с заявлением по случаю 27 сентября — Дня памяти
В аккаунтах Президента в социальных сетях опубликован пост по случаю 27 сентября — Дня памяти
Спорт
- Главная
- Спорт
Люк Хольц: Будет непросто добыть три очка в матче с Азербайджаном
Главный тренер сборной Люксембурга по футболу Люк Хольц
Главный тренер сборной Люксембурга по футболу Люк Хольц поделился мнением касательно предстоящего завтра домашнего матча отбора на ЧМ-2022 против команды Азербайджана, передает АПА со ссылкой на azerisport.com.
«Сборная Азербайджана – крепкая команда. Шансы обеих сторон на победу 50 на 50. Естественно, мы выйдем на поле за тремя очками. Будет непросто добыть их, учитывая силу соперника. Это будет наш первый матч на новом стадионе. Постараемся порадовать своих болельщиков здесь. В прошлых матчах цикла соперника проиграли Португалии (0:1) и Сербии (1:2), что показывает – это команда умеет бороться», - заявил Хольц.
Также своими мыслями от предстоящей встречи поделился и полузащитник сборной Люксембурга Данель Синани: «В последнем матче с Азербайджаном я упустил шанс забить с пенальти. Однако к завтрашней встрече наша команда полностью готова. Несмотря на то, что у соперника боевитая команда, умеющая бороться, мы постараемся победить».
Vesti.az
Награждены победители «Формулы-2»
Мбаппе покинет расположение сборной Франции из-за травмы
Расселл выиграл квалификацию Гран-при Азербайджана
Массовая авария остановила гонку «Формулы-2» в Баку
В Баку стартовала основная гонка «Формулы-2»
Пятничный футбольный вечер: где смотреть матчи 25 сентября