Спорт
- Главная
- Спорт
Луиш Фигу обратился к волонтерам Лиги Европы

Бывший звездный футболист, португалец Луиш Фигу обратился к волонтерам Лиги Европы УЕФА.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт АФФА, футболист поприветствовал присоединившихся к волонтерской программе, поблагодарил их за то, что они являются частью этого грандиозного мероприятия:
«Я уверен, что вы готовы к незабываемому финальному матчу, который пройдет в Баку. Я желаю успехов каждому, кто будет работать вместе с нами».
Напомним, что количество обратившихся для участия в волонтерской программе, созданной в связи с проведением в Баку финала Лиги Европы УЕФА, стало рекордным. В процессе регистрации, который длился с 31 декабря 2018 года по 31 января 2019 года, к этой программе присоединилось более трех тысяч волонтеров, что в истории финалов клубных соревнований УЕФА произошло впервые.

Vesti.az

Азербайджан поддержал возвращение российского футбола на международную арену

«Бенфика» уволила главного тренера после поражения от «Карабаха»

«Карабах» посвятил победу над «Бенфикой» Ильхаму Алиеву

Историческая победа: "Карабах" обыграл "Бенфику" в ЛЧ, отыгравшись со счетом 0:2

Сборная Молдовы сменила тренера после поражения от норвежцев со счетом 1:11

В Азербайджане представлены медали III Игр СНГ