Лига Европы: «Нефтчи» стартовал разгромной победой - ОБНОВЛЕНО-2

11 июля 2019
# 23:20

Сегодня проходят первые матчи I квалификационного раунда Лиги Европы.

Как передает АПА, серебряный призер азербайджанской Topaz  премьер-лиги ФК «Нефтчи» провел свой первый матч нынешнего сезона ЛЕ на выезде с молдавским «Сперанца». Игра, проходившая на кишиневском стадионе «Зимбру», завершилась разгромной победой азербайджанского клуба – 3:0.

В команде Роберта Бордина, некогда тренировавшего «Сперанца», на 16 минуте отличился Эмин Махмудов, удачно реализовавший пенальти. Стивен Жозеф-Монроз увеличил отрыв на 35-й минуте. Третий мяч в ворота соперника отправил на 76-й минуте Рахман Гаджиев.

Ответный матч пройдет в Баку 18 июля.

22:23

В Кишиневе продолжается первый матч первого квалификационного раунда Лиги Европы между молдавским ФК «Сперанца» и азербайджанским «Нефтчи».

Как передает АПА, в стартовавшем втором тайме лидирует «Нефтчи» - 2:0.

На 16 минуте отличился Эмин Махмудов, удачно реализовавший пенальти. Стивен Жозеф-Монроз увеличил отрыв на 35-й минуте.

20:41

Обнародованы стартовые составы азербайджанского ФК «Нефтчи» и молдавской команды «Сперанца», которые сегодня проведут первый матч в первом квалификационном раунде Лиги Европы.

Как передает АПА, матч начнется в 21.00 на кишиневском стадионе «Зимбру».

Главный судья – Тим Маршалл (Северная Ирландия).

«Сперанца»: Даниил Авдюшкин, Дайрон Москера, Михаил Болун, Бруно Барбоза, Фелипе Понсе, Фабрис Амбасса, Оливер Фула, Ишака Тьеи, Штефан Ефрос, Максим Юрку, Алишер Мирзоев.

«Нефтчи»: Салахат Агаев, Мамаду Мбодж, Антон Кривоцюк, Эмин Махмудов, Дарио Фредерико, Вангелис Плателлас, Рауф Алиев, Кирилл Петров,Омар Булудов, Стивен Жозеф-Монроз, Мамаду Кане.