Лига Европы: «Карабах» разгромил «Дюделанж» - ОБНОВЛЕНО

4 октября 2019
# 01:46

Завершился матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы по футболу между люксембургским «Дюделанжем» и азербайджанским «Карабахом».

Как передает АПА, игра завершилась разгромной победой агдамского клуба. В первой части игры подопечные Гурбана Гурбанова забил три безответных мяча в ворота хозяев поля. Отличились Зубир (11 мин), Мичел (30 мин), Алмейда (37 мин-пен.) Во второй части четвертый гол забил Дани Кинтана (69 мин.). Единственный гол в ворота "скакунов" на 90-й минуте смог реализовать Бернье.

В другом матче группы Севилья (Испания) одержала победу над АПОЭЛ (Кипр) - 1:0.

00:40

Продолжается вторая часть матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы по футболу между люксембургским «Дюделанжем» и азербайджанским «Карабахом».

Как передает АПА, в первой части игры агдамский клуб забил три безответных мяча в ворота хозяев поля.  Отличились Зубир (11 мин), Мичел (30 мин), Алмейда (37 мин-пен.)

21:51

Чемпион Азербайджана ФК «Карабах» сегодня проведет второй матч в групповом этапе Лиги Европы.

Как сообщает АПА, агдамский клуб на выезде сыграет с люксембургским «Дюделанжем». Команды назвали стартовые составы перед матчем:

«Дюделанж»: Жонатан Жубер, Том Шнелль, Марио Покар, Даниэль Синани, Доминик Штольц, Тибо Лескуа, Милешь Гарос, Антуан Бернье, Мохамед Бушуари, Сабир Бугрен, Лоран Менди.

«Карабах»: Асмир Бегович, Бадави Гусейнов, Рашад Садыхов (к), Максим Медведев, Аилтон, Гара Гараев, Ричард Алмейда, Мичел, Дани Кинтана, Абделла Зубир, Махир Эмрели.

Матч стартует в 23:00 на люксембургском стадионе «Жози Бартель». Главный судья – Джон Битон (Шотландия).