Спорт
- Главная
- Спорт
Лига Чемпионов: «Карабах» проиграл в первом матче польскому «Ракуву»
Во втором квалификационном этапе Лиги Чемпионов азербайджанский «Карабах» первый матч провел в гостях против польского чемпиона «Ракув».
Как передает Vesti.az, после нулевой ничьи в первом тайме чемпионы Азербайджана умудрились пропустить два гола по вине защитника и вратаря.
На 55-й минуте Эльвин Джафаргулиев стал автором автогола, а на 71-й минуте вратарь Шахруддин Магомадалиев не удержал мяч в руках, после удара головой Фабьяна Пасецки.
Второй пропущенный гол заставил чемпионов Азербайджана проснутся и за две минуты агдамцы смогли сравнять счет. Оба гола на свой счет записал албанский легионер Редон Джиджа. На 73-й минуте после подачи Торала Байрамова албанский нападающий точным ударом головой направил мяч в ворота хозяев, а еще через две минут замкнул передачу с фланга Хамиду Кейта, который вышел на поле за несколько минут до этого.
Польской команде на 1-й добавленной ко второму тайму минуте после великолепного удара Сонни Киттеля удалось забить победный гол в этом матче.
Ответная игра состоится через неделю в Баку.
Vesti.az
Лига чемпионов и Суперлига: расписание матчей и трансляций
Матчи топ-лиг Европы 16 марта: время и трансляции
Ульвия Фаталиева выиграла международный турнир в Бухаре
Футбольный матч в Ираке прервали из-за ракетного удара
«Арсенал» – «Эвертон» и «Реал» – «Эльче»: что смотреть сегодня?
Сборная Азербайджана завершила чемпионат Европы U23 с тремя медалями