
В Украине погиб еще один военнослужащий азербайджанского происхождения

Маск призвал опубликовать материалы по делу Эпштейна-ОБНОВЛЕНО

Официальная Москва назвала грязной кампанией информацию о том, что якобы Путин призвал Иран принять ядерную сделку с США

Сегодня в Азербайджане более 34 тысяч абитуриентов сдали вступительный экзамен-ОБНОВЛЕНО
Спорт
- Главная
- Спорт
Лэмпард возглавит «Челси» - СМИ

Стало известно имя нового главного тренера лондонского «Челси», сообщает «Советский спорт».
Как утверждает TalkSport, наставником «аристократов» станет легенда клуба Фрэнк Лэмпард, в данный момент возглавляющий английский «Дерби Каунти», передает Vesti.Az.
Ожидается, что официальное заявление о назначении будет объявлено через 48 часов.
Под руководством Лэмпарда в завершившемся сезоне клуб из Дерби смог занять шестую строчку турнирной таблицы Чемпионшипа. Для бывшего полузащитника это первый сезон в качестве тренера.
«Дерби Каунти» смог дойти до плей-офф чемпионата Англии, уступив бирмингемскому «Астон Вилле» со счетом 1:2.
За выкуп 41-летнего специалиста «синие» готовы отдать £4 млн. Также сообщается, что владелец «Челси» Роман Абрамович лично дал обещание Лэмпарду, тчо при условии выкупа наставника у «баранов», его не уволят в течение двух первых сезонов.
Несмотря на то, что под руководством итальянского специалиста Маурицио Сарри в минувшем сезоне лондонцы заняли третье место в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ), 60-лтений специалист перешел в стан туринского «Ювентуса».

Vesti.az

Грозы, жара и реклама: что ждет болельщиков и игроков на ЧМ-2026

Стала известна дата товарищеского матча "Turan Tovuz”–“Traktor”
Серебро в Казани и медальный успех в Баку: МЧС подвело спортивные итоги-ФОТО

Азербайджан потерял позиции в новом рейтинге ФИФА

Судья из Азербайджана получил назначение от УЕФА
Самолет «Реала» два часа не мог сесть в Ньюарке из-за шторма