Спорт
- Главная
- Спорт
Холифилд не держит зла на откусившего ему ухо Тайсона

Известный боксер-тяжеловес Эвандер Холифилд рассказал о том, как бой с Майком Тайсоном изменил его жизнь, передает «Совесткий спорт».
Спортсмены встретились в 1997 году. Поединок известен тем, что во время него Тайсон откусил сопернику часть уха.
«Сложившаяся ситуация одновременно и хороша, и плоха для меня. Во-первых, я заработал за тот бой $35 млн. Во-вторых, я стал чемпионом мира. Но самое главное — я научился прощать.
Вообще, я бы не назвал Тайсона своим другом, но против него ничего не имею.
Хотя мы с Майком и проводим множество совместных мероприятий, но каждый из нас живет своей жизнью. Я никогда не сделал ничего неправильного по отношению к нему и не сделаю, однако есть одна вещь, из-за которой, мне кажется, ему не нравится находиться со мной — просто я становился чемпионом мира больше раз, чем Майк», — пошутил Холифилд.

Vesti.az

Зидан согласился возглавить сборную Франции

Азербайджанские боксеры завоевали две бронзовые медали на ЧМ

Стало известно, где пройдет финал Лиги чемпионов в 2027 году

Парвин Пириев назначен генсеком Федерации борьбы Азербайджана

Сколько тысяч туристов готов принять Баку в дни Гран-при «Формулы-1»?

Вратарь сборной Украины назвал позором ничью со сборной Азербайджана