Спорт
- Главная
- Спорт
Холифилд не держит зла на откусившего ему ухо Тайсона
Известный боксер-тяжеловес Эвандер Холифилд рассказал о том, как бой с Майком Тайсоном изменил его жизнь, передает «Совесткий спорт».
Спортсмены встретились в 1997 году. Поединок известен тем, что во время него Тайсон откусил сопернику часть уха.
«Сложившаяся ситуация одновременно и хороша, и плоха для меня. Во-первых, я заработал за тот бой $35 млн. Во-вторых, я стал чемпионом мира. Но самое главное — я научился прощать.
Вообще, я бы не назвал Тайсона своим другом, но против него ничего не имею.
Хотя мы с Майком и проводим множество совместных мероприятий, но каждый из нас живет своей жизнью. Я никогда не сделал ничего неправильного по отношению к нему и не сделаю, однако есть одна вещь, из-за которой, мне кажется, ему не нравится находиться со мной — просто я становился чемпионом мира больше раз, чем Майк», — пошутил Холифилд.
Vesti.az
Азербайджанский дзюдоист стал победителем турнира «Большой шлем»-ВИДЕО
Азербайджан впервые представлен на одном из главных турниров по сумо-ФОТО
«Ньюкасл», «Тоттенхэм» и «Астон Вилла» нацелились на игрока «Ливерпуля»
Вопрос участия россиян в церемонии закрытия Олимпийских игр остается открытым
Что необычного можно увидеть на открытии Олимпиады в Италии сегодня?
Азербайджан обратился в МОК из-за программы армянских фигуристов