Спорт
- Главная
- Спорт
Израильский клуб "Маккаби" начал готовиться к "Карабаху" без пятерых

Израильский «Маккаби» (Тель-Авив) приступил к подготовке к матчу стартового тура группы I Лиги Европы по футболу против азербайджанского «Карабаха».
Как передает Vesti.Az со ссылкой на azerisport.com, тренировки пока проводятся не в полном составе, так как пятеро футболистов, вернувшихся из рядов сборной Израиля, все еще вне команды. По сообщению портала Walla.co.il, в «Маккаби» не хотят рисковать здоровьем футболистов, и потому пятеро «сборников» все еще на карантине, несмотря на то, что их вчерашние тесты на коронавирус дали отрицательный результат.
Напомним, ранее в составе клуба было около десяти заболевших коронавирусом, но все они уже излечились.
Также ожидается, что в матче с «Карабахом» дебютирует новоиспеченный испанский защитник «Маккаби» Луис Эрнандес.
Матч «Маккаби» – «Карабах» состоится 22 октября на стадионе «Блумфилд» в Тель-Авиве и начнется в 23:00 по бакинскому времени.

Vesti.az

Амина Таги принесла Азербайджану золото на чемпионате Европы по боксу

В Махачкале неизвестные несколько раз выстрелили в бойца MMA Тимура Хизриева

"Реал" предложил проводить клубный чемпионат мира каждые два года

Трамп может подписать указ о переименовании футбола в США

Главный тренер ПСЖ ударил игрока "Челси" после поражения в финале клубного чемпионата мира

"Челси", обыграв ПСЖ, стал победителем клубного чемпионата мира