Спорт
- Главная
- Спорт
Instagram заблокировал аккаунт модели, выбежавшей на поле во время матча

Закрылся Instagram-аккаунт американской актрисы, модели Кинси Волански, которая в купальнике с надписью Vitaly Uncensored выбежала на стадион во время финального матча Лиги чемпионов, который прошел в Мадриде 1 июня.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Oxu.Az, К.Волански на 20-й минуте игры между двумя английскими клубами - «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» - пройдя незамеченной мимо охранников, выбежала на стадион, из-за чего матч на несколько минут был прерван.
После этого за несколько минут количество подписчиков Instagram-аккаунта актрисы выросло на десятки тысяч.
Отметим, что К.Волански состоит в отношениях с русским блогером Виталием Здоровецким, который является автором страницы Vitaly Uncensored на YouTube с 2,2 млн подписчиков.

Vesti.az

Голландская академия «Аякс» займется подготовкой узбекских футболистов

АФФА опровергла заявления о поддержке российской стороны в вопросе еврокубков

Азербайджан поддержал возвращение российского футбола на международную арену

«Бенфика» уволила главного тренера после поражения от «Карабаха»

«Карабах» посвятил победу над «Бенфикой» Ильхаму Алиеву

Историческая победа: "Карабах" обыграл "Бенфику" в ЛЧ, отыгравшись со счетом 0:2