Игрок «Челси» Дринкуотер был избит рядом с ночным клубом

Игрок «Челси» Дринкуотер был избит рядом с ночным клубом
8 сентября 2019
# 13:31

Игрок «Челси» Дэниел Дринкуотер, который в текущем сезоне выступает на правах аренды в «Бернли», был жестоко избит группой людей, сообщает The Sun.

По информации издания, инцидент произошел рядом с ночным клубом. Спортсмен находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и разговаривал с девушкой другого футболиста — полузащитника «Сканторп Юнайтед» Кгоси Нтле. Отмечается, что англичанин кричал: «Девушка поедет со мной, и мне все равно, что ты об этом думаешь», передает газета.ру.

Впоследствии Дринукотер напал на Нтле, после чего охранники клуба вывели всех участников произошедшего из заведения. Как только это случилось, группа из шести людей начала жестоко избивать хавбека, крича: «Мы сломаем тебе ноги». По сведениям агенства, преступники знали о том, что перед ними футболист.

Незадолго до этого в СМИ появилась информация о том, что полузащитник получил травму лодыжки. The Sun считает это повреждение следствием вышеупомянутых событий.

Главным достижением в карьере Дринкотера можно назвать победу в Английской премьер-лиги в составе «Лестер Сити» в сезоне-2015/16.

# 1495
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#