Футболист «Дандолка»: В «Карабахе» все умеют играть в стиле «Барселоны»

Футболист «Дандолка»: В «Карабахе» все умеют играть в стиле «Барселоны»
30 июля 2019
# 13:32

«Даже в случае проигрыша «Карабаху» мы не прекратим борьбу в еврокубках, а будем играть в Лиге Европы. Но мы хотим продержаться как можно дольше в Лиге чемпионов».

Как сообщает АПА, об этом заявил футболист ирландского клуба «Дандолк» Шон Хор.

Защитник высказал свое мнение о завтрашнем, ответном матче II квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Карабахом». Он отметил, что «Дандолк» амбициозно настроен на встречу с сильным соперником: «Всегда нужно уметь мечтать, это и прививают нам тренеры. Ведь если ни о чем не мечтать, то ничего не добьешься. Многие наши соперники думают, что мы маленькая ирландская команда, которая радуется даже участию в еврокубках. Но это не так, и мы хотим доказать это».

Ш.Хор сказал, что высоко оценивает манеру игры чемпиона Азербайджана, но при этом назвал и средство, которым они хотят воспользоваться в борьбе с «Карабахом»: «В «Карабахе» все умеют играть в стиле «Барселоны», поэтому нам нужно сохранить свои ворота в неприкосновенности. Мы должны отразить атаки соперника в центре поля и сделать это за счет силы. Такие команды как «Карабах» теряются, оставаясь без мяча, так как привыкли играть с мячом. Мы хотим пройти дальше в Европе, испытать настоящее волнение за пределами Ирландии не в течение нескольких летних месяцев, а на протяжении большего времени».
 

# 1556
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#