Спорт
- Главная
- Спорт
"Это будет замечательный финал Лиги Европы УЕФА" - Андрей Аршавин
Я уверен, что Баку прекрасно встретит и команды, и болельщиков, и это будет замечательный финал Лиги Европы УЕФА.
Об этом в беседе с корреспондентом АЗЕРТАДЖ сказал известный российский футболист, заслуженный мастер спорта России Андрей Аршавин, передает Vesti.Az.
«Думаю, что единственная сложность для команд – это далекий перелет. Все остальное ничем не отличается. Месяц назад я был на стадионе в Баку. Большой современный стадион. Обещали, что поле будет хорошего качества. Это самое главное для футболистов», - сказал А.Аршавин.
Футболист подчеркнул, что в Баку есть все, что нужно туристу: «Очень красивый, чистый город, с каждым разом, когда я туда приезжаю, он становится все лучше и лучше. Великолепный Каспий, вкусная еда… Все, что нужно туристу, все есть в Баку».
Говоря об азербайджанском футболе, А.Аршавин отметил игру команды «Карабах»: «То, что команда вышла в групповой этап Лиги чемпионов - это большое достижение для Азербайджана».
Vesti.az
Задержанный после положительного теста Садеттин Саран освобожден
Криштиану Роналду приобрел две виллы на частном острове в Красном море
Президент «Фенербахче» отверг обвинения после результатов экспертизы на наличие наркотиков
НБА и ФИБА готовят запуск новой европейской лиги к 2027 году
Более 400 юных дзюдоистов выступят на чемпионате Азербайджана
Азербайджан не примет участия в зимних Паралимпийских играх 2026 года