Спорт
- Главная
- Спорт
«Барселона» отказалась от покупки Неймара
Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу прокомментировал отказ команды от трансфера нападающего ПСЖ Неймара. Переход бразильского нападающего в минувшее трансферное окно не состоялся из-за чрезмерных, по мнению руководства каталонцев, запросов со стороны парижского клуба. Об этом передает Vesti.Az со ссылкой на РБК Спорт.
По информации Mundo Deportivo, ПСЖ запросил у «Барселоны» за Неймара €150 млн, а также трех футболистов. Французская команда хотела заполучить на постоянной основе Ивана Ракитича и Жана-Клера Тодибо, а также арендовать Усмана Дембеле.
Как стало известно изданию, услышав эти требования, Бартомеу решил немедленно прекратить переговоры. «Все кончено. Мы не будем посмешищем мирового футбола», — цитирует президента «Барселоны» Mundo Deportivo.
Vesti.az
Сборную Англии освистали по прибытии в Мехико на матч 1/8 финала ЧМ-2026
Мбаппе сравнялся с Месси в списке лучших бомбардиров ЧМ-2026
ЧМ-2026: Франция вышла в 1/4 финала
ЧМ-2026: Марокко 1/4 финала
Определился первый четвертьфиналист ЧМ-2026
Лионель Месси забил 20-й гол на мундиалях и побил рекорд Клозе