Спорт
- Главная
- Спорт
Баку-2019: Азербайджанская пловчиха вышла в полуфинал
На Европейском юношеском летнем олимпийском фестивале «Баку-2019» продолжаются соревнования по плаванию.
Как сообщает АПА, на старт вышли три пловца сборной Азербайджана.
Представительница нашей страны успешно выступила в 100-метровке баттерфляем. Марьям Шейхализадехангах показала результат в квалификационном раунде 1 минута 02,11 секунд и стала 8-й среди 49 участниц. Это позволило ей выйти в полуфинал. Сегодня в 17:43 она поборется за путевку в финал.
Айсель Сафарова выступила в заплыве на 200 м вольным стилем. Наша спортсменка показала результат в квалификации 2 минуты 18,22 секунды и заняла 46-е место среди 47 спортсменок.
Алияр Джахангирбеков соревновался в плавании на спине на 200 м. Он проплыл эту дистанцию в квалификационном раунде за 2 минуты 14,82 секунды и стал 29-м среди 31 участников.
Vesti.az
Салах вернулся в состав «Ливерпуля» после конфликта и побил рекорд Руни
Сборную Аргентины по футболу могут не допустить на ЧМ-2026
Мохаммед Салах включен в заявки родного «Ливерпуля»
Финал ЧМ в Дубае: Субхан Мамедов одолел Худояна и завоевал золото -ОБНОВЛЕНО
«Дело Негрейры»: юристы «Реала» допросили президента «Барселоны»
«Карабах» потерпел поражение от «Аякса» на своём поле-ОБНОВЛЕНО-3