
В Сумгайыте застрелился уроженец Кяльбаджарского района

Запасы баллистических ракет России уменьшились: Военная разведка Украины назвала их количество

Президент Ильхам Алиев поздравил лидера Монтенегро

СМИ: Президент Ирана был ранен при израильском ударе по правительственному зданию в прошлом месяце
Спорт
- Главная
- Спорт
Бахлул Мустафазаде: "Моя цель - играть зарубежом"

Защитник бакинского «Сабаха» и сборной Азербайджана по футболу Бахлул Мустафазаде в беседе с azerisport.com прокомментировал информацию об интересе к нему английских и немецких клубов, передает Vesti.Az.
«Подобные новости в СМИ появляются не в первый раз. В прошлом сезоне я уже сталкивался с таким. У меня нет информации о конкретном предложении, поэтому считаю нецелесообразным что-либо говорить по этому поводу», - заявил Мустафазаде.
На вопрос о том, готов ли он перейти в английский клуб Лиги 1 «Сандерленд», который уже приступил к предварительным переговорам с его клубом, футболист дипломатично ушел от прямого ответа: «Мне сейчас сложно говорить что-либо об этом. Моя цель – играть за рубежом. Сделаю то, что будет лучше всего для моей карьеры».
«В данный момент, у нас на носу матч с «Габалой», и я думаю лишь об этой игре, - продолжил Мутсафазаде. - О другом буду думать только если получу конкретное предложение».
Говоря о предстоящем в 10-м туре премьер-лиги матче с «Габалой», Мустафазаде смело назвал эту игру на шесть очков, учитывая, что обе команды разместились на последних местах турнирной таблицы и их разделяет всего одно очко: «Обе команды будут играть на победу, так как хотят покинуть аутсайдерскую зону. Думаю, будет очень интересная игра».

Vesti.az

Грозы, жара и реклама: что ждет болельщиков и игроков на ЧМ-2026

Стала известна дата товарищеского матча "Turan Tovuz”–“Traktor”
Серебро в Казани и медальный успех в Баку: МЧС подвело спортивные итоги-ФОТО

Азербайджан потерял позиции в новом рейтинге ФИФА

Судья из Азербайджана получил назначение от УЕФА
Самолет «Реала» два часа не мог сесть в Ньюарке из-за шторма