Азербайджанская гимнастка завоевала "бронзу" на Кубке мира

9 июля 2018
# 15:33

В турецком городе Мерсин прошел Кубок мира серии Challenge по спортивной гимнастике. Как передает Vesti.Az, об этом говорится в понедельник в сообщении Федерации гимнастики Азербайджана.

Упражнение представительницы женской cборной Азербайджана по гимнастике на гимнастическом бревне Юлии Иньшиной принесло ей бронзовую медаль (12,100 балла).

Азербайджанская гимнастка также вышла в финал упражнений в опорном прыжке и вольных упражнениях. В обоих упражнениях она заняла четвертое место.

Представительницы сборной Марина Смирнова и Марина Некрасова заняли четвертое и пятое места соответственно в упражнениях на разновысоких брусьях.

Самый лучший результат среди мужчин показал Дарий Морозов. Азербайджанский гимнаст завершил соревнования на четвертом месте в вольных упражнениях и упражнениях на коне.