Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджанская гимнастка завоевала "бронзу" на Кубке мира
В турецком городе Мерсин прошел Кубок мира серии Challenge по спортивной гимнастике. Как передает Vesti.Az, об этом говорится в понедельник в сообщении Федерации гимнастики Азербайджана.
Упражнение представительницы женской cборной Азербайджана по гимнастике на гимнастическом бревне Юлии Иньшиной принесло ей бронзовую медаль (12,100 балла).
Азербайджанская гимнастка также вышла в финал упражнений в опорном прыжке и вольных упражнениях. В обоих упражнениях она заняла четвертое место.
Представительницы сборной Марина Смирнова и Марина Некрасова заняли четвертое и пятое места соответственно в упражнениях на разновысоких брусьях.
Самый лучший результат среди мужчин показал Дарий Морозов. Азербайджанский гимнаст завершил соревнования на четвертом месте в вольных упражнениях и упражнениях на коне.
Vesti.az
Судья ФИФА Кямал Умудлу назначен на игру юношеской Лиги УЕФА
Сколько билетов продано на матч «Карабах» — «Челси» в Баку?
Азербайджанские гроссмейстеры сядут за стол с соперниками из Узбекистана
НБА одобрила рекордную для спорта продажу "Лейкерс"
Билеты на игру «Карабах» — «Челси» обойдутся от 10 до 1000 манатов
Гашим Магомедов поднялся на пьедестал чемпионата мира в Китае