Премьер-министр: Грузия сохраняет цель вступления в ЕС

Обнародована сумма средств, предусмотренных на оборону и национальную безопасность в следующем году

Путин утвердил концепцию государственной миграционной политики России на 2026–2030 годы
В Грузии ожидается запрет деятельности около 10 политических партий
Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджан увеличил отрыв от Польши в рейтинг-листе УЕФА

После окончания первых двух игровых дней ответных игр I квалификационного раунда еврокубков опубликован рейтинг-лист УЕФА.
В список включены 55 стран, представленных в еврокубках.
16 матчей Лиги чемпионов, 4 встречи Лиги Европы не привели к серьезным изменениям в таблице. Азербайджан повысил свой рейтинг.
Победа чемпиона страны «Карабаха» над албанским «Партизани» со счетом 2:0 пополнила наш актив на 0,250 очков. Тем самым количество рейтинговых очков, набранных в нынешнем сезоне, достигло 0,625. Из них 0,375 в активе «Карабаха», 0,250 – «Нефтчи».
Рейтинг Азербайджана, подсчитываемый по сумме последних 5 сезонов, достиг 16,000. Наша страна занимает 26-ю строчку в списке, отставая от Казахстана на 0,750 очков. Отрыв нашей страны от идущей на 27-м месте Польши увеличился и достиг 1,125 очков.
Отметим, что возглавляет список Испания – 85,640.

Vesti.az

Клубы Саудовской Аравии начали охоту за Икарди

Неудача перед матчем: азербайджанские футболисты остались без формы в Кракове

«Карабах» вошел в топ-100 клубов мира по версии IFFHS

УЕФА может изменить правила отборочных турниров

Азербайджанские шахматисты одержали победу над Арменией

Сегодня азербайджанские шахматисты сядут за стол с соперниками из Армении