В аккаунтах Президента в социальных сетях опубликован пост по случаю 27 сентября — Дня памяти
В Азербайджане отмечается День памяти: Проходит 6 лет со дня начала Отечественной войны
Официальная Москва: Мы готовы вернуться к договорённостям, достигнутым в Анкоридже
Израильская армия нанесла удар по складу оружия «Хезболлы»
Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджанский клуб приближается к антирекорду
Поражение «Нефтчи» в 11-м туре премьер-лиги Азербайджана по футболу от «Сабаха» (1:2) стало третьим подряд в текущем сезоне.
Как передает azerisport.com, в целом «нефтяники» за всю историю чемпионатов страны в десятый раз остаются без единого очка после трех или более матчей. Последняя такая серия случилась в сентябре 2017 года. Антирекордом «Нефтчи» является серия из 5 поражений подряд, случившихся в 2009 году.
В свою очередь, «Сабах» впервые в своей истории сумел обыграть «Нефтчи». В предыдущих 12-и матчах «бело-синие» проиграли 10 раз, дважды сгоняв ничью. Эта была девятая по продолжительности аналогичная серия в чемпионатах Азербайджана. Рекорд принадлежит «Карабаху», который не проигрывает «Зире» 24 матча подряд.
Vesti.az
Награждены победители «Формулы-2»
Мбаппе покинет расположение сборной Франции из-за травмы
Расселл выиграл квалификацию Гран-при Азербайджана
Массовая авария остановила гонку «Формулы-2» в Баку
В Баку стартовала основная гонка «Формулы-2»
Пятничный футбольный вечер: где смотреть матчи 25 сентября