Спорт
- Главная
- Спорт
«APASport» возобновляет деятельность
Продолжает деятельность первое спортивное агентство в Азербайджане – «APASport». Сайт «apasport.az» был создан 5 марта 2007 года.
Агентство распространяет оперативную информацию о многих областях азербайджанского и мирового спорта, готовит эксклюзивные интервью с популярными представителями спортивной общественности, проводит расследования в связи с проблемами в различных областях.
В 2007 и 2009 гг. Министерство молодежи и спорта признало его лучшим спортивным агентством страны. Ежегодно различные федерации награждали агентство за освещение соревнований.
В 2012 году Ассоциация спортивных журналистов Азербайджана назвало apasport.az лучшим спортивным сайтом.
Агентство ведет онлайн-репортажи об участии наших клубов на международных аренах, национальных команд на чемпионатах мира и Европы, о различных соревнованиях, а также предлагает читателям мнения главных тренеров и членов команд после этих встреч. Также на сайте публикуются аналитические статьи, видеозаписи и фотосессии.
Информагентство «APASport» входит в состав медиа-компании «APA Group».
Главным редактором Агентства является Тахир Гумматов.
Vesti.az
Мбаппе покинет расположение сборной Франции из-за травмы
Расселл выиграл квалификацию Гран-при Азербайджана
Массовая авария остановила гонку «Формулы-2» в Баку
В Баку стартовала основная гонка «Формулы-2»
Пятничный футбольный вечер: где смотреть матчи 25 сентября
Определился победитель спринтерского заезда «Формулы-2» в Баку