
В Азербайджане проведены очередные экзамены по уровню общего среднего образования-ОБНОВЛЕНО

На первом этапе в село Кенгерли Агдамского района будут переселены 1279 человек

Зеленский: Украина готова к проведению встреч с Россией, необходимо прекращение огня уже с завтрашнего дня

Агдамский центр мугама сыграет важную роль в восстановлении славы мугама в Карабахе-ФОТО
Спорт
- Главная
- Спорт
53 футболистки отказались играть за Испанию до смены руководства - ПРОТЕСТ

Испанская футболистка Дженнифер Эрмосо заявила, что не соглашалась на поцелуй с главой Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луисом Рубиалесом.
Об этом сообщает vesti.az со ссылкой на издание Marca.
20 августа испанская команда обыграла Англию (1:0) в финале ЧМ, который прошел в Австралии и Новой Зеландии. Испанские футболистки впервые в истории стали победительницами турнира.
Во время награждения Рубиалес, радуясь триумфу национальной сборной, обнял и поцеловал в губы Эрмосо. Многие журналисты и болельщики раскритиковали Рубиалеса, назвав его поведение чрезмерным.
Отмечается, что 25 августа футболистки женской национальной команды осудили Руаиалеса. Игроки ожидают реакции со стороны государственных органов. 53 футболистки подписали письмо, в котором сообщается, что они не будут выступать за национальную команду до смены руководства.

Vesti.az

Матч чемпионата Франции по футболу прервали из-за беспорядков

Определились финалисты Лиги Европы

У болельщика «Интера» остановилось сердце во время матча с «Барселоной»

«Интер» обыграл «Барселону» со счетом 4:3 и вышел в финал ЛЧ

Сын Криштиану Роналду дебютирует за сборную Португалии U-15

На каких телеканалах посмотреть игру "Интер" - "Барселона"?