Турецкий футболист на прицеле "Ливерпуля"

Турецкий футболист на прицеле "Ливерпуля"
27 апреля 2011
# 19:42
Футболист турецкого футбольного клуба Галатасарай Арда Туран после «Атлетико Мадрид» на прицеле у участника Английской премьер-лиги, клуба «Ливерпуль», сообщает TRT.Russian.

Отчет о трансфере, подготовленный помощниками главного тренера «Ливерпуля» Кенни Далглиша, содержит лестную оценку Арды Турана.

В отчете рассказывается, что Арда Туран, который не смог проявить свои максимальные возможности в «Галатасарай», который переживает исторически трудный период застоя, может подойти «Ливерпулю».

В отчете Далглиша говорится о том, что Туран обладает борцовскими качествами Куйта, бомбардирскими качествами Суареза, и указывается, что он является футболистом, подходящим по формуле 4-4-1-1.

Между тем, в списке также фигурируют Сильвэн Марво, играющий за «Rennes», и Эден Хазард, у которого в этом сезоне истекает контракт с «Лиллем». Вместе с тем, по причине того, что расходы по данным футболистам являются высокими, внимание клуба обращено на Арду Турана.
# 1004
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА