«Армянские собаки защищают «Бешикташ»

«Армянские собаки защищают «Бешикташ»
10 декабря 2010
# 15:18
Во время игры «Бешикташ» – «Бурсаспор», которая сопровождалась массовыми беспорядками, высказывания болельщиков, прибывших из Бурсы, в адрес амиго (воодушевляющий болельщиков) «Бешикташа» Алена Маркаряна привели в ярость болельщиков «Бешикташа», которые готовятся подать судебный иск против клуба «Бурсаспор».

Об этом, как передает Vesti.Az со ссылкой на news.am, сообщает турецкий сайт Haber1903. В сообщении отмечается, что члены группы, собирающейся подать в суд на «Бурсаспор», отметили, что уже два года продолжаются оскорбительные лозунги «Бурсаспора». «В прошлом году они так же обошлись на своем поле с «Диарбекирспором». Мы не будем принимать эти фашистские действия, найдем самых лучших адвокатов и будем стоять за «Бешикташ»»,– сказано в заявлении группы.

Группа Çarşı фанатов клуба «Бешикташ» осудила Федерацию футбола Турции за то, что она не осудила «Бурсаспор», и пригласила всех заинтересованных на акцию протеста перед офисом UEFA.

Отметим, что на игре «Бешикташ» – «Бурсаспор» болельщики «Бурсаспор», желая оскорбить амиго «Бешикташа» армянского происхождения, кричали: «Армянские собаки защищают «Бешикташ»».

Напомним, что Ален Маркарян – руководитель известного в мире клуба фанатов Çarşı, поддерживающего «Бешикташ», амиго и спортивный комментатор.
# 1930
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА