Сборную России поселили в отеле с привидениями

Сборную России поселили в отеле с привидениями
7 октября 2010
# 18:06
Сборная России , прилетевшая вчера в столицу Ирландии, поселилась в одном из самых дорогих и самых пугающих отелей страны.

Угрюмая с виду гостиница, в которой уже живут российские футболисты, пользуется дурной славой среди европейцев, а местные жители стараются по возможности обходить ее стороной.

Излишняя вычурность интерьера, впитавшего в себя аромат крепкого ирландского виски и забористых сигар, пришлась явно не по вкусу состоятельным туристам, а за отдельными номерами и вовсе закрепилась сомнительная репутация.
Гостиница поражает королевской роскошью

Достаточно вспомнить шпионскую историю с заселением известного американского политика Генри Киссенджера. Именно его в 2002 году прямо в гостиничном номере чуть было не арестовала ирландская полиция по иску испанского судьи. Позже появились слухи, что чуть ли не каждый номер отеля прослушивается спецслужбами, а в некоторых из них и вовсе живут привидения.

- Периодически постояльцы жалуются на разные скрипы, шумы, даже вои, - рассказал Life Sports один из сотрудников гостиницы. - Здание совсем новое, было построено в 2001 году, поэтому, откуда появляется шум, неизвестно. Многие связывают эти вещи с тем, что отель стоит неподалеку от места, где располагалось древнее кладбище. Говорят даже о явлениях потревоженных мертвецов.
# 863
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА