Игроки "Милана" прервали матч из-за оскорблений расистов

<b>Игроки "Милана" прервали матч из-за оскорблений расистов </b>
3 января 2013
# 22:17
Футболисты итальянского клуба "Милан" покинули поле во время товарищеского матча c командой "Про Патриа" из-за расистских оскорблений, прозвучавших с трибун.

Полузащитник клуба Кевин-Принс Боатенг ушел с поля на 25-й минуте игры после того, как услышал оскорбления в свой адрес. Остальные игроки последовали за ним, передает Би-би-си.

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри одобрил действия игроков своей команды и выразил надежду, что это послужит еще одним сигналом к прекращению расизма в футболе.
# 4779
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА