Умер бывший полузащитник «Нефтчи»

<b>Умер бывший полузащитник «Нефтчи» </b>
27 декабря 2012
# 22:45
Сегодня скончался бывший футболист «Нефтчи» Григорий Сапожников. Как сообщает apasport.az, украинец, воспитанник одесского футбола умер в возрасте 62 лет.

Большая часть футбольной карьеры Сапожникова была связана с украинскими клубами, а 1979-80-ые годы он провёл в Азербайджане. Вначале полузащитник пришёл в нахчыванский клуб «Араз», а после того, как забил в нём 5 голов, привлёк внимание «Нефтчи». Далее украинец перешёл в состав «чёрно-белых», в сезоне 1979/1980 сыграл 25 матчей за бакинскую команду, забив в них 1 гол.
# 8066
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА