Луческу: "Я мечтаю сделать «Фенербахче» чемпионом"

<b>Луческу: "Я мечтаю сделать «Фенербахче» чемпионом"</b>
26 декабря 2012
# 16:23
Бывший главный тренер «Галатасарая» и «Бешикташа» Мирча Луческу в своем интервью газете «АМК» заявил, что желал бы работать с «Фенербахче».

Как передает TRT.Russian согласно новости газеты, румынский тренер «Шахтёра» (Донецк) Мирча Луческу заявил: «Я скучаю по Турции и Стамбулу. «Фенербахче» является клубом с большим потенциалом. Этот клуб владеет возможностью приобрести любого желающего ими тренера. Я не продлил контракт с «Шахтёром». Срок договора истекает в конце сезона. Если в мае мне поступит предложение, я рассмотрю его. Так как мечтаю сделать «Фенербахче» чемпионом и стать первым иностранным тренером, принесшим славу сразу трем большим командам Турции».
# 6768
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА