Грузинские клубы не будут участвовать в возможном чемпионате СНГ

Грузинские клубы не будут участвовать в возможном чемпионате СНГ
24 декабря 2012
# 13:32
Президент Федерации футбола Грузии Звиад Сичинава заявил, что его страна не будет участвовать в возможном чемпионате СНГ.

«Мы выступаем за усиление национального чемпионата, поэтому считаем невозможным, чтобы грузинские клубы участвовали в первенстве, которое будет проводить федерация другой страны, – приводит слова Сичинавы «Спорт-Экспресс».
# 6107
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА