Президент Российского футбольного союза: «Сборная Азербайджана – это очень перспективная команда»

<b>Президент Российского футбольного союза: «Сборная Азербайджана – это очень перспективная команда» </b>
21 декабря 2012
# 18:17
Президент Российского футбольного союза Николай Толстых поделился своим мнением касательно сборной Азербайджана по футболу, ожиданиями от предстоящего года, а также оценил результаты группы F отборочного этапа чемпионата мира-2014.

Как передает Vesti.Az, в интервью сайту АФФА Н.Толстых отметил, что национальная сборная Азербайджана – это очень перспективная команда, у которой есть большой потенциал.

«И мы в этом убедились, посмотрев матч Россия – Азербайджан, который состоялся в «Лужниках» (1:0). Под многолетним руководством такого опытного тренера, как Берти Фогтс команда Азербайджана в последние годы делает видимые успехи и становится все более серьезным соперником для любой команды, с которым надо считаться. Успешному выступлению сборной способствуют серьезные планы развития футбола в Азербайджане. Несомненно, их реализация внесет еще больший вклад в будущие успехи», - отметил он.
# 3595
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА