Футболистом сборной России запретили пить кока-колу и энергетические напитки

Футболистом сборной России запретили пить кока-колу и энергетические напитки
20 декабря 2012
# 13:38
Главный тренер сборной России Фабио Каппело запретил футболистам национальной команды пить кока-колу и энергетические напитки. Также специалист не разрешает игрокам покидать отели.Как пишет utro.ru об этом рассказал журналистам футболист сборной России и питерского "Зенита" Роман Широков.

"Кока-колу, энергетические напитки запретил. И спускаться вниз - тоже. Мы имеем право находиться только на определенном этаже. Если в "Красных холмах" - на втором. Только там можем встретиться с родственниками. Внизу сидеть нельзя. По лестницам ходить нельзя", - заявил спортсмен.

"Единственное правило, которое всем не нравится, - в 08:30 подъем каждый день. Даже в день матча", - пошутил Широков.
# 4314
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА