Главный тренер «Барселоны» ушел в отставку

Главный тренер «Барселоны» ушел в отставку
19 декабря 2012
# 19:02
Главный тренер испанского футбольного клуба «Барселона» Тито Вилонава ушел со своего поста, сообщает Mirror Football.

По информации источника, причиной послужило обострение после удаления опухоли слюнной железы, передает «Интерфакс».

Операцию 44-летний специалист перенес еще в прошлом году. В настоящее время клуб ищет ему замену.

В настоящий момент «Барселона» занимает первую строчку в турнирной таблице чемпионата Испании, опережая ближайшего преследователя, «Атлетико», на девять очков после 16 туров.
# 4747
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА